Напишите мини рассказ. "Путешествие капельки"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши про двух грязных капелек которые упали в лужу  потом они попали обратно на небо  и отправились на фабрику мыла тут их вымыли и тучка забрала их обратно. Так и происходит круговорот воды в природе. напиши чтото  типо такого. попридумывай куда они попали и что они там делали
Гость
Путешествие капельяки Стояла ненастная погода.Гремел гром , шёл дождь.Одна капелька по имени Капуша лежала на лепестке розы.