25 баллов.Помогите пожалуйста надо найти ошибки в употреблении слов и написать верно)1) Команда потерпела на соревнованиях разрушительное фиаско2) В конце выступления его ожидал слабый триумф3) Он разговаривал смешливым тоном4)...

25 баллов.Помогите пожалуйста надо найти ошибки в употреблении слов и написать верно) 1) Команда потерпела на соревнованиях разрушительное фиаско 2) В конце выступления его ожидал слабый триумф 3) Он разговаривал смешливым тоном 4) Расскажи историю, только насмешливую
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) На соревнованиях команда потерпела разрушительное фиаско 2) Его ожидал слабый триумф в конце выступления 3) Он смешливым тоном разговаривал 4) Расскажи только насмешливую историю
Гость
Найти ошибки в употреблении слов и написать верно)1) Команда потерпела на соревнованиях  фиаско. 2) В конце выступления его ожидал  триумф. 3) Он разговаривал насмешливым тоном. 4) Расскажи историю, только смешную.