(25 балов за ответ) Правильно ли составлена схема развития с полным превращением? Яйцо -- больше куколка -- больше личинка -- больше взрослое насекомое. (Если не правильно, исправте)
(25 балов за ответ) Правильно ли составлена схема развития с полным превращением?
Яйцо --> куколка --> личинка --> взрослое насекомое.
(Если не правильно, исправте)
Ответ(ы) на вопрос:
Яйцо личинка куколка взрослое насекомое
Нееет и ещеее раз нет. Нет почему . Сейчас вы все поймете !!! ЯЙЦО-ГУСЕНИЦА- КУКОЛКА-БАБОЧКА. ПОЧЕМУ СНАЧАЛА ГУСЕНИЦА,А ПОТОМ КУКОЛКА ПОТОМУ ЧТО СНАЧАЛА ОНА СТАНОВИТСЯ ГУСЕНИЦЕЙ И ПОТОМ УЖЕ СТАНОВИТСЯ КУКОЛКОЙ----- ПОТОМ БАБОЧКОЙ . ОНА ЖЕ НЕ МОЖЕТ СНАЧАЛА СТАТЬ КУКОЛКОЙ, А ПОТОМ ЛИЧИНКОЙ.