2/5 кг печенья стоит 6 рублей. Сколько стоит 1 кг?

2/5 кг печенья стоит 6 рублей. Сколько стоит 1 кг?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 : ( 2/5 ) = 30/2 = 15 ( руб ) стоимость 1 кг
Гость
6:2\5=2.4 рубля стоит 1 кг.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы