25 уч в течении учебного года число хорошистов возросло с 13 уч в начале учебного года до 15 человек в конце года определите А)какую часть уч класса составляет хорошистов в конце учебного года? Б)во сколько раз число хорошистов...
25 уч в течении учебного года число хорошистов возросло с 13 уч в начале учебного года до 15 человек в конце года определите А)какую часть уч класса составляет хорошистов в конце учебного года? Б)во сколько раз число хорошистов увеличелось на конец учебного года? В)во сколько раз число хорошистов увеличелось на конец учебного года посравнению с началом учебного года ?
Ответ(ы) на вопрос:
напиши понятнее,я не поняла условия твоей задачи
напиши в комменте правильный вариант я обязательно отвечу