25 задание по информатике решите пожаалуйста я все сделал и только этот не получается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
функция f(k) возвращает значение true, если k является простым числом (т.е. не имеет делителей, отличных от 1 и k), и false в противном случае. Программа проверяет поочередно все числа от 2 до 999999 и выводит только те числа, при которых f(k) = true. т.е. только простые числа. Простыми числами по порядку являются: 2, 3, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 23, 29, 31, 37, 41, и так далее нас интересует 11-ое по счету значение, им является: 31 Ответ: 31