25БАЛЛОВ!!! плиз. Один вопрос!! Как вы считаете, изменится ли жизнь Бирюка, после поступка с мужиком?? (да, нет. И почему???) Я считаю, что....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что жизнь бирюка изменится, потому что он отпустив мужика дает понять, то что у него тоже есть семья и у него есть чувства сострадания. Скорее всего бирюка буду с этого момента считать не бездушным, а более менее принимающим человеком