26 баллов!!! Что характеризует демократический режим? а)командно-административные методы управления б)всесторонний контроль государства над жизнью общества в)открытое голосование на выборах в органы власти г)равенство граждан п...

26 баллов!!! Что характеризует демократический режим? а)командно-административные методы управления б)всесторонний контроль государства над жизнью общества в)открытое голосование на выборах в органы власти г)равенство граждан перед законом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю в) но не уверенна