26. Выпиши сначала качественные прилагательные, затем относительные и притяжательные. Ребячьи игрушки, зимний лес, черепашьим шагом, хрустальная ваза, казачий депутат, медвежья шкура, красивый рисунок, цыплячий пух, Ванин граф...
26. Выпиши сначала качественные прилагательные, затем относительные и притяжательные. Ребячьи игрушки, зимний лес, черепашьим шагом, хрустальная ваза, казачий депутат, медвежья шкура, красивый рисунок, цыплячий пух, Ванин графин, мягкий диван, кирпичный дом, тёплый день, полковничьи погоны.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качественные: казачий депутат, красивый рисунок,мягкий диван, тёплый день, зимний лес относительные: хрустальная ваза, кирпичный дом притяжательные: ребячьи игрушки, черепашьим шагом, медвежья шкура, цыплячий пух, полковничьи погоны.