262. Выпишите существительные, которые употребляются только во множественном числе. Составьте с ними несколько именных и глагольных словосочетаний. Обозначьте главное слово. Восхищение, молоко, тиски, погода, ворота, нефть, ген...

262. Выпишите существительные, которые употребляются только во множественном числе. Составьте с ними несколько именных и глагольных словосочетаний. Обозначьте главное слово. Восхищение, молоко, тиски, погода, ворота, нефть, гений, дрожжи, жемчужина, деньги, лекция, решение, джунгли, сумерки, пламя, переговоры, патруль, знамя, чудовище, родственники.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тиски, ворота, дрожжи, деньги, джунгли, сумерки,