265.Прочитай загадки.Отгадай их.Напиши загадки вместе с отгадками,вставь пропущенные буквы.Подчеркни местоимения.Опредили их число,падеж,лицо (Я незнаю и не помню что такое лицо...) 1.Любит вкусное в...ренье, Вафли,плю...ки и п...

265.Прочитай загадки.Отгадай их.Напиши загадки вместе с отгадками,вставь пропущенные буквы.Подчеркни местоимения.Опредили их число,падеж,лицо (Я незнаю и не помню что такое лицо...) 1.Любит вкусное в...ренье, Вафли,плю...ки и п...ченье. Сла...коежка и ш...лунишка. Он-герой любимой кни...ки (К_ _ _ _ _н) 2.Ей не нужен самолё..., Без него л...Тит вперё... . Ступ...Й упр...вляет, М...тлою пог...няет. (Б _ _ _-я _ _)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Любите вкусное варенье, Вафли, плюшки и печенье. Сладкоежка и шалунишка. Он герой любимой книжки. Карлсон. 2.Ей не нужен самолёт Без него летит вперёдю Спупой управляет, Метлою погоняет. Баба-яга.