27 марта отмечают международный день театра.Чем для людейи общества в целом важна деятельность театров?расскажи о заинтиресовавшем тебя театральном спектакле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27 марта отмечается Международный день театра.В театре люди могут увидеть многие модели поведения человека,различные жизненные ситуации.Зрителей в это время могут оценить решение и поступки героев,увидеть, чему все это приведет.Например, не совершать тех ошибок какие были у героев.Я считаю что деятельность театров важна, потому что через спектакли, оперы,балеты человек просвящается.