27. Установите соответствие между реагентами и продуктами реакции: Реагенты А.Метановая кислота + этанол Б. Уксусная кислота-- больше P2O5 В. Этановая кислота + аммиак (водн. раствор) Г. Метановая кислота + метанол Проду...

27. Установите соответствие между реагентами и продуктами реакции: Реагенты А.Метановая кислота + этанол Б. Уксусная кислота--> P2O5 В. Этановая кислота + аммиак (водн. раствор) Г. Метановая кислота + метанол Продукты реакции 1. Уксусный ангидрид + вода 2. Ацетата аммония 3. Метилформиат + вода 4. Ацетат кальция + вода 5. Этилформиат + вода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-5. Б-1. В-2. Г-3 вот такое соотвествие