273, выписать причастия, выделить их суффиксы, сделать морфологический разбор . Указать, от каких слов образованы эти причастия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Заброшенных,  незваных, непрошенных..  Начальная форма забросить. Часть речи -причастие Грамматика: мн.ч, непереходный, прошедшее время,  родительный падеж,совершенный вид, страдательный залог. 2. НАчальная форма Не звать Часть речи - причастие 3. Грамм - мн.ч , неодуш, несоверш вид,  непереходг прошедш время родительный падеж, страдат залог. 3