278. Поставь данные глаголы в форму 2-го лица ед. числа . Запиши глаголы, обозначь орфограмму-букву ь и букву безударного гласного в окончаниях. глаголы: блуждать,возить,кружиться,плутать,петь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блуждаешь-окончание    ешь  возишь - окончание         ишь  кружишься(что делать?) - окончание     ишь  плутаешь - окончание     ешь  поёшь- окончание            ёшь