27.Верны ли следующие утверждения : А) олигополистическая зависимость фирм на рынке всегда приводит к тому , что одна фирма становится господствующей , подавляя интересы других (да ,нет) Б) монополистическая конкуренция не преп...

27.Верны ли следующие утверждения : А) олигополистическая зависимость фирм на рынке всегда приводит к тому , что одна фирма становится господствующей , подавляя интересы других (да ,нет) Б) монополистическая конкуренция не препятствует входу на рынок и выходу с рынка новых фирм ( да ,нет) В) монополия характеризует такую ситуацию , когда на рынке действует один покупатель ( да , нет ) Г) для монополистической конкуренции не характерна стандартизация продукции ( да , нет )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27.Верны ли следующие утверждения :А) олигополистическая зависимость фирм на рынке всегда приводит к тому , что одна фирма становится господствующей , подавляя интересы других  ,нет) Б) монополистическая конкуренция не препятствует входу на рынок и выходу с рынка новых фирм ( да ) В) монополия характеризует такую ситуацию , когда на рынке действует один покупатель ( да , ) Г) для монополистической конкуренции не характерна стандартизация продукции ( да )