284 номер помогите!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наконец приехали! Мы поднялись по лестнице вверх и повернули в один из многочисленных коридоров храма. Вдали виднелось марево: тусклое, неясное, зыбкое. Навстречу мне выбежала Альма,а вслед за ней вышел хозяин.
Гость
наконец я  написал сочинение. На конец иголки нужно насаживать нитку, аккуратно не уколовшись неожиданный грохот заставил меня посмотреть вверх В верх здания встроен огромный переход В дали моря виднеется одинокий парус. . Вдали виднелось одинокое дерево Я шел по лесу, и вдруг навстречу мне из кустарника выскочил заяц. Но завидев меня заяц умчался в другую сторону, видимо, он торопился на встречу с другим зайцем.