28.Найди слова образованные сложением.а)назавтра ,вечнозеленый, профсоюз ,засмеяться. b)оскорбление,новостройка,объявление,физкультура. с)немецко-русский, рекламодатель, сине-зелёный телефон-автомат.d)подзаголовок, телевизионны...

28.Найди слова образованные сложением. а)назавтра ,вечнозеленый, профсоюз ,засмеяться. b)оскорбление,новостройка,объявление,физкультура. с)немецко-русский, рекламодатель, сине-зелёный телефон-автомат. d)подзаголовок, телевизионный, КТК, вагон-ресторан. следущие вопросы на фото.Пожалуйста помогите! 30 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28 c) 29 все кроме a 30d) 31b) 32d) 33d) 34b)