28x-15y+12x=                                                                                                                                                                                                                       ...

28x-15y+12x=                                                                                                                                                                                                                                      ПОМАГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28х+12х-15у 40х-15у если я правильно поняла он только сокащается.