29 баллов !!!!!!!!!!!!!!!!!!! придумайте и допишите вторую часть сложного предложения,,Мы долго бродили по парку" используя следующие союзы :но, а, потому что, так что?чтобы, когда, несмотря на то что .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы долго бродили по парку, но вдруг начался дождь. мы долго бродили по парку, а наши друзья сразу пошли домой. мы долго бродили по парку, потому что была хорошая погода.