29. В каком примере использовано диалектное слово? 1) изображение кратеров 2) баская девочка 3)нашпиговать дичь 4)на улице светлынь 30.Укажите устаревшее слово 1)работник 2)история 3)персты 4) предмет 32. Какое устаревшее слов...

29. В каком примере использовано диалектное слово? 1) изображение кратеров 2) баская девочка 3)нашпиговать дичь 4)на улице светлынь 30.Укажите устаревшее слово 1)работник 2)история 3)персты 4) предмет 32. Какое устаревшее слово является историзмом? 1) нумер 2)гусар 3)аглицкий 4)ввечеру
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
29 - 2). баская 30 - 3). персты 32 - 2). гусар