297.спишите текст раскрывая скобки вставляя пропущенные буквы Укажите двусоставное предложение найдите назывное предложение сделать статический разбор назывных предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морской берег. Бушующее море. Дождь. На берегу несколько человек. Вот немолодая дама. А вот невероятно привлекательный человек. Спортсмен. За ним невзрачный человек в полосатой майке. С моря неожиданно послышался крик. Ну и голос! Помогите!!! Боже мой! Тонет? Да, тонет! Нужно спасать! Вот и помощь! Спортсмен немедленно прыгнул в неласковое море. Он вынес из воды невероятно красивую девушку. Ай да спортсмен! Молодец! А какая девушка! Все счастливы.