2.Алла и Маша идут рядом. Длина одного шага Аллы 40 см, а Маши -60 см. Какое расстояние пройдут девочки, когда их шаги совпадут? 3.Для приготовления новогодних детских подарков купили 200 апельсинов,240 шоколадок и 320 орехов. ...

2.Алла и Маша идут рядом. Длина одного шага Аллы 40 см, а Маши -60 см. Какое расстояние пройдут девочки, когда их шаги совпадут? 3.Для приготовления новогодних детских подарков купили 200 апельсинов,240 шоколадок и 320 орехов. Какое количество подарков можно сделать, разделив каждое число апельсинов, шоколадок и орехов поровну?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алла 3 шага Маша 2 шага