2CO+O2==2CO2+Q как согласно принципу Ле Шателье, повлияет повышение температуры., понижение давления и увеличение числа молей кислорода на сдвиг равновесия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При увеличении температуры равновесие сместится влево При понижении давления равновесие тоже сместится влево При увеличении кислорода равновесие сместится вправо