2H2            AlCl3                                  Br2          KOH спирт р-р бутадиен 1,3--------- больше Х1---------- больше 2-метилпропан------- больше Х2---------------------- больше Х3-- больше Ch...

                       2H2            AlCl3                                  Br2          KOH спирт р-р бутадиен 1,3--------->Х1---------->2-метилпропан------->Х2---------------------->Х3-->Ch3-Co-Ch3   (KMnO4, H2SO4)---------> CH3-CO-CH3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бутадиен-1,3 +2H2--->бутан бутан --AlCl3-->н-бутан(2метилпропан) 2метилпропан +Br2-->2бромпропан +бромметан 2бромпропан +KOH-->изопропиловый спирт+KBr изопропиловый спирт +K2Cr2O7+H2SO4-->CH3-CO-CH3+Cr2(SO4)+K2SO4+H2O последнию не понимаю как делать