2. Исправьте речевые ошибки. 1. В Нижегородской области в мае месяце могут быть заморозки. 2. Оцените, пожалуйста, это выступление на диссертационном совете как мой первый дебют. 3. Я хочу внести коррективы и поправки в свой до...

2. Исправьте речевые ошибки. 1. В Нижегородской области в мае месяце могут быть заморозки. 2. Оцените, пожалуйста, это выступление на диссертационном совете как мой первый дебют. 3. Я хочу внести коррективы и поправки в свой доклад. 4. Год назад они приняли первое боевое крещение. 5. За этот период времени на дорогах области произошло 25 ДТП. 6. В детской комнате стенам больше подходит колер голубого цвета. 7. Депутатам было поручено деликатное поручение. 8. В. Высоцкий был одним из общепризнанных авторов авторской песни. 9. В борьбе за свои права рабочие объединились воедино. 10. Следующая находка найдена на проспекте Молодежном. 11. В этой повести повествуется о событиях Великой Отечественной войны. 12. Контрольная работа была написана удачно; остальные экзамены были сданы также удачно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В Нижегородской области в мае могут быть заморозки. 2. Оцените, пожалуйста, это выступление на диссертационном совете как начало моей работы 3. Я хочу внести  поправки в свой доклад. 4. Год назад они приняли боевое крещение. 5. За этот период на дорогах области произошло 25 ДТП. 6. В детской комнате стенам больше подходит голубой колер 7. Депутатам было  дано деликатное поручение. 8. В. Высоцкий был одним из общепризнанных авторов песни. 9. В борьбе за свои права рабочие объединились  10. Следующая находка была на проспекте Молодежном. 11. В этой повести рассказывается о событиях Великой Отечественной войны. 12. Контрольная работа была написана удачно; остальные экзамены были  также сданы