2.Какие из допущенных ошибок связаны со смешением паронимов? Исправьте их. 1) Газеты распространяют много порочных сведений об известных политиках. 2) Самыми остромодными в этом сезоне считаются оправы из кожи. 3) Эти болезненн...

2.Какие из допущенных ошибок связаны со смешением паронимов? Исправьте их. 1) Газеты распространяют много порочных сведений об известных политиках. 2) Самыми остромодными в этом сезоне считаются оправы из кожи. 3) Эти болезненные бактерии могут оказаться где угодно. 4) Больному был поставлен кардиостимулятор сердца. 5) Мэр поднес нам еще один подарок – за счет города отреставрировано здание «Новой оперы». 6) Лишь только в нынешнем году вышло в свет бесцензурное издание «Чукокколы». 7) Это решение скорее политическое, нежели чем экономическое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....................................................................................