2.Какой путь пройдет пешеход, двигаясь со скоростью 60 м/мин, за 1 час? Почему при засолке овощей их заливают  горячим рассолом, а не холодным. физика

2.Какой путь пройдет пешеход, двигаясь со  скоростью 60 м/мин, за 1 час?  Почему при засолке овощей их заливают  горячим рассолом, а не холодным. физика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пешеход пройдет 120 метров. Вот решение 1 мин.-60 сек. S=V*T S=60*60=120 Потому что при засолке горячей водой молекулы двигаются быстрее и соль и все энгриндиенты отдают свои вкусовые качаства рассолу