2класс соловейчик задание 365узнай буквы подбирая однокоренные ласковые проверочные слова;пиши их перед проверяемыми; объясняй выбор букв.(корни можно не выделять) лодка литка грядка шапка ошибка тряпка ложка чашка кружка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лодочка-лодка грядочка-грядка шапочка-шапка ошибочка-ошибка тряпочка-тряпка ложечка-ложка чашечка-чашка куженька-кружка