2метра сатина стоят 18гр. а 1 метр ситца -4гр . на сколько гривен метр сатина дороже метра ситца напишете решения пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 18 : 2 = 9(гр.) цена одного метра сатина 2) 9 - 4 = 5(гр) дороже 1 метр сатина       Ответ: на 5 гривен.
Гость
1)18:2=9 гривен -метр сатина 2)9-4=5 гривен -Разница в цене между тканями