2. Определите в состав каких государств входили эти территории в начале 1792 г. Названиетерритории Государство 1.Бургундия 2.Бранденбург 3.Румелия 4.Крым 5. Уэльс 6.Волынь 7.Венгрия 8.Финляндия 9.Ирландия 10.Ва...

2. Определите в состав каких государств входили эти территории в начале 1792 г. Названиетерритории Государство 1.Бургундия 2.Бранденбург 3.Румелия 4.Крым 5. Уэльс 6.Волынь 7.Венгрия 8.Финляндия 9.Ирландия 10.Вандея
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Бургундия - Франция 2. Бранденбург - Пруссия 3. Румелия - Османская империя 4. Крым - Россия 5. Уэльс - Англия 6. Волынь - Польша 7. Венгрия - Австрия 8. Финляндия - Швеция  9. Ирландия - Англия 10. Вандея - Франция.