2. Перепишите предложения, переведите. Выпишите все слова с окончанием -s- и определите, какую функцию в предложении оно выполняет: А) показатель 3го лица единственного числа глагола в Present Simple; В) множественное число дан...

2. Перепишите предложения, переведите. Выпишите все слова с окончанием -s- и определите, какую функцию в предложении оно выполняет: А) показатель 3го лица единственного числа глагола в Present Simple; В) множественное число данного существительного; С) притяжательный падеж имени существительного. He gave some recitals in Tokyo. My mother’s hats are beautiful. He interrupts me very often. Помогите! С Английский вообще плохо((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A) это 3 предложение. К глаголу interrupt добавляется s, показатель 3 лица в Present Simple.