2Переведите, пожалуйста, с русского на английский. Очень надо!!!!!! 1) деревянные дощечки; 2) куски коры; 3) воск; 4)полоски кожи; 5) глиняные таблички; 6) обжигание; 7) они могли долго храниться; 8) дожили до сегодняшних дней;...

2Переведите, пожалуйста, с русского на английский. Очень надо!!!!!! 1) деревянные дощечки; 2) куски коры; 3) воск; 4)полоски кожи; 5) глиняные таблички; 6) обжигание; 7) они могли долго храниться; 8) дожили до сегодняшних дней; 9) папирус; 10) полоска, которая перематывалась с одного цилиндра на другой; 11) книжный том; 12) Средние века; 13) книги были довольно широко распространены; 14) приковывать цепями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) tablets of wood 2) pieces of bark; 3) wax; 4) strips of leather; 5) clay tablets; 6) baking; 7) they were long-lasting; 8) survived until the present day; 9) papyrus ; 10) a strip, rolled from one cylinder to another; 11) volume; 12) the Middle Ages; 13) books were quite common14) to chain.