2)Укажите, в каком ряду слова правильно записаны в алфавитном порядке. А- д...ревня; дев...чка; д...журный Б- п...нал; п...льто; п...тух В- яг...да; ...зык; ябл...ко Г- г...ра; гр....за; гря...ка 4)Отметьте однокоренные слова. ...

2)Укажите, в каком ряду слова правильно записаны в алфавитном порядке. А- д...ревня; дев...чка; д...журный Б- п...нал; п...льто; п...тух В- яг...да; ...зык; ябл...ко Г- г...ра; гр....за; гря...ка 4)Отметьте однокоренные слова. А- корова-коровы Б- дуб-дубовый В- сосна-сосны Г- болел-болела 6)В каком случае проверочное слово подобрано неправильно. А- нОра-норы Б- дОжди-дождь В- мЕдок-медовый Г- зЕмля-земли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2г 4б 6в ............................