2. Установите соответствие между органами местного самоуправления и уровнями власти Уровни власти 1) Представительный орган сельского поселения; 2) Местная администрация городского округа; 3) Представительный орган городского ...

2. Установите соответствие между органами местного самоуправления и уровнями власти Уровни власти 1) Представительный орган сельского поселения; 2) Местная администрация городского округа; 3) Представительный орган городского округа; 4) Глава муниципального района; 5) Глава городского округа Органы местного самоуправления А) Глава; Б) Совет депутатов; В) Городская дума; Г) Мэрия города; Д) мэр города
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б  2- г 3-в  4-а  5-д