2. В 1807-1812 гг. Россия участвовала в Континентальной блокаде против: а. Франции б. Англии в. Дании г. Швеции

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Континентальная блокада (система твёрдой земли, континентальная система) — система экономических и политических мероприятий, проводившаяся в 1806-14 гг. французским императором Наполеоном I по отношению к своему основному противнику — Великобритании Так что : А. Франции