2)В чем разница между терминами "государственная территория" и "экономически эффективная территория страны"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Государственная территория- это территория всей страны, а экономически эффективная территория страны - это часть территории страны, которая может быть использована для жизни и деятельности человека