2. В каком предложении оба выделенных слова пишутся слитно? 1) (ВРЯД)ЛИ ты чувствуешь (ТО)ЖЕ, что и я. 2) (С)НАЧАЛА надо все взвесить, (ЧТО)БЫ не ошибиться. 3) (КАКОЙ)ЖЕ русский (НЕ)ЛЮБИТ быстрой езды! 4) Вы должны подготовитьс...

2. В каком предложении оба выделенных слова пишутся слитно? 1) (ВРЯД)ЛИ ты чувствуешь (ТО)ЖЕ, что и я. 2) (С)НАЧАЛА надо все взвесить, (ЧТО)БЫ не ошибиться. 3) (КАКОЙ)ЖЕ русский (НЕ)ЛЮБИТ быстрой езды! 4) Вы должны подготовиться к ответу (В)ТЕЧЕНИЕ (ПОЛУ)ЧАСА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во втором предложении
Гость
Во втором предложении.