2.Выписать из текста предложения в таком порядке: сначала с простым глагольным сказуемым, затем с составным. 1) Силу и бодрость даёт природа. 2)Путь каменист. С нею умеем мы дружить. И скалы стали строже. Пусть пр...

2.Выписать из текста предложения в таком порядке: сначала с простым глагольным сказуемым, затем с составным. 1) Силу и бодрость даёт природа. 2)Путь каменист. С нею умеем мы дружить. И скалы стали строже. Пусть пролетает год за годом, Ты турист. Молодость в сердце будет жить. Ты все осилить можешь, Ты можешь справиться с бурей любой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть пролетает год за годом, Силу и бодрость дает природа С нею умеем мы дружить. Молодость в сердце будет жить.