3-4 предложения с отрицательной частицей НЕ о правилах поведения в транспорте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в общественном транспорте не разрешено курить. в общественном транспорте не разрешено громко разговаривать. в общественном транспорте не разрешено
Гость
Не высовывайте голову когда машина в движении. Не кричите когда кто-то ведёт машину. Не толкайтесь в общественном транспорте.