3 человека в классе выполнили все 4 задания контрольной роботы,8 человек выполнили 3 задания,10 человек 2 задания ,4 человека одно задание и 5 человек не выполнили не одного задания.определите среднее число заданий,выполненых о...

3 человека в классе выполнили все 4 задания контрольной роботы,8 человек выполнили 3 задания,10 человек 2 задания ,4 человека одно задание и 5 человек не выполнили не одного задания.определите среднее число заданий,выполненых одним ученеком помогите плиз решить задачу заранее спасиибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы найти среднее число нужно сложить все числа и разделить на их колличество 4+3+2+1+0=10 10:5=2