3. Что было одной из причин перехода Александра III к политике контрреформ? 1) революционные события в Западной Европе в начале 1900-х гг.; 2) массовые политические демонстрации рабочих в России; 3) влияние на царя К.П.Победоно...
3. Что было одной из причин перехода Александра III к политике контрреформ? 1) революционные события в Западной Европе в начале 1900-х гг.; 2) массовые политические демонстрации рабочих в России; 3) влияние на царя К.П.Победоносцева; 4) поражение России в Крымской войне
Ответ(ы) на вопрос:
Вроде 4 , я просто вспомнил , может правильно
Поражение России в Крымской войне