3. Что могут обозначать существительные? Дополни каждую строчку примерами. Закончи строчку существительными с общим названием предметов.  Автомобиль____________-транспорт. Отец,________________- Абрикос,______________- Щука,__...

3. Что могут обозначать существительные? Дополни каждую строчку примерами.  Закончи строчку существительными с общим названием предметов.  Автомобиль____________-транспорт. Отец,________________- Абрикос,______________- Щука,______________- Брошка,______________- Ножницы,______________- Тюльпан,_______________-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) трамвай, троллейбус 2) мама, сестра, брат - родственники 3) банан, яблоко, груша - фрукты 4)форель, сёмга, окунь - рыба 5)брошка, кулон, кольцо, веер - аксессуары 6) степлер, скотч, линейка - концтовары 7) пион, роза, лилия - цветы