3 дм 7 см + 41 см =....  см                          1 квадратный дм - 53 квадратных см =...квадратных дм            периметр равностороннего треугольника со стороной 12 см?          1 т 7 ц - 200 кг=...ц          одна вторая с...

3 дм 7 см + 41 см =....  см                          1 квадратный дм - 53 квадратных см =...квадратных дм            периметр равностороннего треугольника со стороной 12 см?          1 т 7 ц - 200 кг=...ц          одна вторая суток + 1 ч= ...ч           2 мин умножить на 11 =...мин    160 м : 5 =...м                1 ч - 17 мин = ...мин               1 т  3 ц умножить на 4 =...ц                  1 сутки умножить на 3= .... ч         1 м  - 2 дм 7 см =...см        Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
78 см Периметр равностороннего треугольника равен 36 см 15 ц 13 часов