3. Две группы внешне похожих особей ученые отнесли к популяциям разных видов. Основной причиной для этого явилось: а) внешнее отличие этих групп; в) физиологические особенности б) изоляция групп друг от друга г) нескрещиваемост...

3. Две группы внешне похожих особей ученые отнесли к популяциям разных видов. Основной причиной для этого явилось: а) внешнее отличие этих групп; в) физиологические особенности б) изоляция групп друг от друга г) нескрещиваемость особей этих групп друг с другом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ "г" на мой взгляд самый верный