3. Изобразите график непрерывной функции, зная, что область определения функции есть промежуток [-3;4]; значение функции составляют промежуток [-2;5]; в левом конце области определения функция принимает наибольшее значение; 2 –...

3. Изобразите график непрерывной функции, зная, что область определения функции есть промежуток [-3;4]; значение функции составляют промежуток [-2;5]; в левом конце области определения функция принимает наибольшее значение; 2 – единственная точка экстремума функции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ....................