3. Какое количество теплоты потребуется для плавления 24,5 кг алюминия, взятого при температуре 20 °С? Начертите примерный график нагревания и плавления алюминия. Очень нужно, срооочноооо, иначе 2 в четверти будет(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала найти удельная теплоемкость cm(t2-t1) потом расправить. А потом все что получилось сложить