3 кг картошки стоят 30 руб. что надо сделать,что бы узнать,сколько стоит 1 кг картошк?

3 кг картошки стоят 30 руб. что надо сделать,что бы узнать,сколько стоит 1 кг картошк???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 руб стоит 1 кг корташки. 30/3=10
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы