3 кг картошки стоят 30 руб. что надо сделать,что бы узнать,сколько стоит 1 кг картошки?
3 кг картошки стоят 30 руб. что надо сделать,что бы узнать,сколько стоит 1 кг картошки?
Ответ(ы) на вопрос:
10 руб стоит 1 кг корташки. 30/3=10
30:3=10(руб) 1кгОтвет:1кг 10 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы