Борона боронила неборонованное поле плотник Прокопий Прокопьевич пилил пилой и плотничал, из каждой скороговорки выпиши родственные слова .выдели в них корень. имя и отчество не учитывай. должно получиться 3 группы родственных ...

Борона боронила неборонованное поле плотник Прокопий Прокопьевич пилил пилой и плотничал, из каждой скороговорки выпиши родственные слова .выдели в них корень. имя и отчество не учитывай. должно получиться 3 группы родственных слов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
борона, боронила, неборонованное - корень борон пилил, пилой - корень пил плотник, плотничал - корень плотник (плотнич)